pirmdiena, 2010. gada 2. augusts

Несколько слов о моих впечатлениях...

Ну,во-первых, произошло для меня самое важное в этом турне, я выполнил 3 нормы международного мастера, и с текущим рейтингом около 2460, ожидаю свой титул на следующем конгрессе ФИДЕ в октябре. Могу сказать, что играть в Европе "немножко" легче, чем в Латвии, и рейтинги у наших игроков явно занижены. Считаю свой успех заслуженным, ведь подготовка к каждой партии была проделана от начала и до конца. И, конечно, спасибо Артуру, он умеет поддержать в трудную минуту, помочь настроится. Очень запомнились его слова: "Борьба в каждой партии до конца, и жди своего шанса". За это спасибо!

Главная цель сделана, теперь осталось хорошо повеселится, отдохнуть по полной. А план на этот счет у нас колоссальный- 2 дня в самом крутом парке атракционов- ЕвропаПарк, и еще день в берлинском аквопарке.

Скажу честно, для Максима эта поездка была, как школа молодого бойца, сыграв столько турниров, играл здорово, в каждой партии работал до конца. Даже удалось сразиться с ММ из Испании. (Результат пока не в нашу пользу)

Но что, остался для нас последний бой- турнир в польском городе Кожалин (рядом город Лазы, там где сыграли 1 турнир). Там где все началось, там же и закончим.

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru